Работники ЖКХ играют в футбол

Работники ЖКХ  играют в футбол
 

Сегодня с 8:00 до 10:00 часов на стадионе средней школы № 27 прошел  турнир по мини-футболу на первенство МУРЭП "Мирный" (директор Александр Владимирович Миронов), в котором приняли участие 4 команды: работники ремонтной бригады, технических участков № 1, № 2 и инженерно-технических работников. Победителем турнира стала команда ИТР. Второе и третье места заняли любители футбола техучастка № 1 и № 2. Лучшим бомбардиром соревнований признан  механик Валерий Купташкин  из команды ИТР, забивший 6 мячей.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться