Работники ЖКХ играют в футбол
Сегодня с 8:00 до 10:00 часов на стадионе средней школы № 27 прошел турнир по мини-футболу на первенство МУРЭП "Мирный" (директор Александр Владимирович Миронов), в котором приняли участие 4 команды: работники ремонтной бригады, технических участков № 1, № 2 и инженерно-технических работников. Победителем турнира стала команда ИТР. Второе и третье места заняли любители футбола техучастка № 1 и № 2. Лучшим бомбардиром соревнований признан механик Валерий Купташкин из команды ИТР, забивший 6 мячей.