Принимаем стажеров.

МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» тесно сотрудничает с Центром занятости населения г. Чебоксары. Так, с 21 сентября в течении двух месяцев в МСУ «ЦСО Московского района г. Чебоксары» будут проходить стажировку безработные граждане, состоящие на учете в центре занятости.

Стажировка проводится с целью содействия профессиональному росту безработных граждан, имеющих высшее, среднее и начальное профессиональное образование.

Первые стажеры уже начинают свою работу, пока они знакомятся с основными положениями Центра, входят  в курс дела. Центр социального обслуживания всегда спешит помочь молодым специалистам.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться