На Спартакиаду в село Красноармейское

 

Две сборные команды Московского района г.Чебоксары готовятся принять участие в Спартакиаде молодежи Чувашской Республики допризывного возраста 23-24 сентября в селе Красноармейское Красноармейского района.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться