Мэр в гостях у ветеранов ФГУП «ЧПО им. В.И. Чапаева»

Сегодня в музее ФГУП «ЧПО им. В.И.Чапаева» состоялась встреча мэра  г. Чебоксары Емельянова Н.И. с ветеранами завода, в которой принимали участие также глава администрации Московского района Петров В.И., начальник управления соцзащиты  администрации г. Чебоксары Чернов В.Н., зам. директора завода Шакиров Э.Н. и активисты ветеранского движения.

Ветеранов интересовали вопросы благоустройства их микрорайона, работа служб жилищно-коммунального хозяйства, монетизация льгот, движение транспорта и даже был затронут вопрос о порядке размежевания садовых участков. Глава города ответил на все вопросы, а ветераны, в свою  очередь одобрили курс перемен произошедших в городе за последние 3 года.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться