День бега и здоровья

 

Завтра в ПКиО им.500-летия г.Чебоксары состоится общешкольный легкоатлетический кросс на первенство средней школы № 31. В празднике бега принимают участие более 500 учащихся. Начало соревнований в 11:00.



21 сентября 2005
00:00
Поделиться