Безопасность школ

Отдел по делам ГО и ЧС участвует в семинарском занятии с преподавателями курса ОБЖ школ, СУЗов района совместно с сотрудниками ГПН, ПЧ-5, совета ветеранов и РОСТО, спорткомитета района по вопросам:

1.Мероприятия по терроризму

2.Мероприятия по противопожарной безопасности

3.Взаимодействие по организации и проведению в районе мероприятий героико-патриотического воспитания молодежи в 2005-2006 учебном году.

4.Пропаганда здорового образа жизни в молодежной среде

5.Развитие оборонно-массовой, спортивно-технической работы среди старшеклассников школ района, в районном спортивно-техническом клубе «Юный автомобилист».



21 сентября 2005
00:00
Поделиться