Первый день экологического месячника.
Славное время листопада в Московском районе г. Чебоксары совпадает с днями экологического месячника – есть повод подумать о течении жизни. Первыми от дум к практическим делам по осенней уборке нашего города перешли преподаватели и студенты педагогического колледжа – первая машина в первый день месячника увезла первый собранный мусор на городской полигон ТБО. Надеемся, что определение «Первые» будет и в дальнейшем сопровождать дела дружного коллектива этого учебного заведения.