Найди меня, мама!
К сожалению, не уменьшается число детей, которые остаются сиротами при живых родителях.
Уже полгода живет Дима в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары, ждет «своих родителей», своего счастья жить и воспитываться в нормальной семье.
Решением Московского районного суда мама мальчика лишена родительских прав. Воспитанием сына она не занималась, материально не содержала, здоровьем его не интересовалась, вела разгульный образ жизни.
И папе мальчик не нужен, он нашел другую семью, где для Димы места не нашлось. За время пребывания ребенка в центре отец так и не откликнулся на зов сына и сотрудников. А мальчик так ждал его.
Дальнейшей судьбой ребенка занимаются органы опеки и попечительства.
Внимание!
Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).
Ждем ваших сообщений!