Найди меня, мама!

К сожалению, не уменьшается число детей, которые остаются сиротами при живых родителях.

Уже полгода живет Дима в социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних Московского района г.Чебоксары, ждет  «своих родителей», своего счастья жить и воспитываться в нормальной семье.

Решением Московского районного суда мама мальчика лишена родительских прав. Воспитанием сына она не занималась, материально не содержала, здоровьем его не интересовалась, вела разгульный образ жизни.

И папе мальчик не нужен, он нашел другую семью, где для Димы места не нашлось. За время пребывания ребенка в центре отец так и не откликнулся на зов сына и сотрудников. А мальчик так ждал его. 

Дальнейшей судьбой ребенка занимаются органы опеки и попечительства.

 

Внимание!

Продолжает работу горячая линия для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).

Ждем ваших сообщений!



20 сентября 2005
00:00
Поделиться