09:20 Продолжается спартакиада работающей молодежи

09:20 Продолжается спартакиада работающей молодежи

В Московском районе г. Чебоксары проходит спартакиада работающей молодежи. Организатором данного мероприятия выступила администрация Московского района. Прошли турниры по шашкам и шахматам. Активное участие приняли команды ОАО НПК «Элара», ОАО «ЧЭАЗ», ОАО «ЧАЗ», слушатели «Бизнес-школы молодых предпринимателей».  Определились финалисты, которые продолжат борьбу в октябре. Следующий вид – настольный теннис.

 



20 сентября 2005
00:00
Поделиться