Заряд бодрости на "Кроссе наций"

 

22 работника администрации Московского района г.Чебоксары приняли участие в "Кроссе наций". Команда, возглавляемая главой администрации Вениамином Ивановичем Петровым, успешно прошла всю дистанцию, дружно финишировала и получила заряд бодрости на всю неделю.



19 сентября 2005
00:00
Поделиться