Осень - пора легкоатлетических кроссов

Сегодня в администрации Московского района г.Чебоксары состоялось совещание с учителями физкультуры школ по проведению районных лично-командных соревнований по осеннему легкоатлетическому кроссу среди юношей и девушек по программе 15ой спартакиады школьников. Соревнования пройдут 21 сентября в Берендеевском лесу, начало в 12 часов.



19 сентября 2005
00:00
Поделиться