Очередной набор отдыхающих.

 

В отделении дневного пребывания МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» снова царит оживление. Сегодня, 19 сентября 2005 г., состоялся очередной прием обслуживаемых в отделение. Многие из них являются ветеранами труда, имеют правительственные награды, и у всех за плечами богатый жизненный опыт. Сегодня их ознакомили с передвижной выставкой художника В.В. Абрамова. Затем, прошла интересная беседа в читальном зале о библиотеке отделения, всех ознакомили с ее разделами, желающих записали и выдали книги для чтения на дом.



19 сентября 2005
00:00
Поделиться