Итоги субботнего приема

 

Традиционно глава администрации Московского района г. Чебоксары  В. И. Петров вел субботний прием  граждан. Было записано 17 человек, из которых прибыли 15 человек, дополнительно без записи принято 6 посетителей.

            Как всегда больше всего вопросов было по предоставлению жилья – 11, по ремонту жилого фонда- 2, также были заданы вопросы по выделению безвоздмезных субсидий на строительство жилья, проблемам уплотненной застройки и реконструкции, ликвидации несанкционированных  автостоянок, ремонту дорог частного сектора, работа ресторана «Аладдин»

            На все вопросы посетители получили конкретные и исчерпывающие  ответы, по трем обращениям принято решение на комиссионное рассмотрение вопроса, два – поставлены на контроль.



19 сентября 2005
00:00
Поделиться