17:46 Из Воронежа с хорошими результатами

Из Воронежа с лично-командного чемпионата России по стрельбе из табельного оружия вернулась сборная команда Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Чувашской Республике. В командном зачете наши стрелки заняли 11 место среди 31 команды. Наибольшего успеха добился перворазрядник Павел Рыбаков в упражнении ПМ-4.  Выбив 92 очка, он занял 4 место и выполнил норматив в кандидата мастера спорта России.



19 сентября 2005
00:00
Поделиться