17:01 Праздник Урожая

Администрация Московского района г. Чебоксары готовится к районному празднику «Урожай, наш урожай!». Массовое гуляние ожидается в будущую субботу. Начало в 14.00 на площадке перед ДК «САЛЮТ». В прошлом году этот праздник прошел на высоком уровне. Исходя из положительного опыта, в этом году решили пригласить те же предприятия торговли, которые представили сельхозпродукцию по самым низким ценам.  Горожане  смогут купить саженцы, овощи и фрукты, выращенные руками детей школы № 50.  Творческие коллективы района готовят тематический репертуар для театрализованного представления. Богатый урожай ждет своих покупателей, а концерт своих слушателей.



19 сентября 2005
00:00
Поделиться