Тренировки по эвакуации .

Согласно указаниям Главного управления МЧС России по Чувашской Республике и плана мероприятий по проведению месячника безопасности детей в РФ закончились занятия по эвакуации детей из школ  района по ранее утвержденному графику проведения практических тренировок. Среди школ хорошей организацией отличились СОШ 54, 61, 50,гимназия 1. Среди СУЗов  в лучшую сторону отмечается РГОУ «Чебоксарский педагогический колледж».

К сожалению  в ГОУ «Чебоксарский медицинский колледж»  руководитель безответственно  отнесся к безопасности своих сотрудников и студентов. В этом учебном заведении занятия по эвакуации так и не прошли.



17 сентября 2005
00:00
Поделиться