Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних к старту «Кросс наций» готов

МСУ «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних» Московского района г. Чебоксары готовится принять участие во Всероссийском дне бега «Кросс наций» 18 сентября 2005 года на Певческом поле.

В забеге примут участие старшие воспитанники Центра со своими молодыми воспитателями. Участникам забега заранее были выданы именные футболки. Для поддержки команды создана большая группа болельщиков. Для хорошего результата забега проводятся ежедневные интенсивные тренировки. Дети с нетерпением ждут этого знаменательного дня.

Желаем им удачи и ПОБЕДЫ!

 



17 сентября 2005
00:00
Поделиться