Скажем одиночеству - нет!

 

Под крышей Специализированного дома социального назначения обрели тепло и уют ветераны, не нашедшие их в своих семьях в своих семьях. Вот и Полторак Анфисе Васильевне  под старость лет пришлось искать приют по чужим углам. Приехала она в Чебоксары с Украины и снимала частную квартиру, для оплаты которой уходила почти вся пенсия.

Постановлением главы администрации ей выделено койко-место в Специализированном Доме социального назначения по ул. К.Иванова, 79/16. Теперь Анфисе Васильевне скучать не придется, заботу о ней в полной мере  возьмут на себя социальные работники и дом ветеранов откроет перед ней свои двери.

 



17 сентября 2005
00:00
Поделиться