09:28 Осеннее преображение нашего города

09:28 Осеннее преображение нашего города
 

19 сентября первый день осеннего экологического месячника. Московский район г. Чебоксары к месячнику готов. В дни месячника будет проведена уборка территории района от мусора, санитарная очистка родников, посадка деревьев и кустарников, будут ликвидированы несанкционированные свалки, восстановлено благоустройство в местах земляных работ на инженерных коммуникациях. Жилищно-коммунальные предприятия района как всегда проведут свою работу на высоком уровне, но сделать наш город, район чистым, красивым,  уютным невозможно без тех, кто живёт, работает и учится в нём.

Приглашаем жителей принять участие в месячнике.



17 сентября 2005
00:00
Поделиться