Совещание в отделе охраны детства администрации Московского района г Чебоксары

Сегодня в отделе охраны детства администрации Московского района г Чебоксары состоялось совещание с сотрудниками отдела.

На совещании подведены итоги работы за неделю и поставлены задачи на будущую. Особое внимание было уделено вопросу сохранности закрепленного жилья за несовершеннолетними, устроенными в детские государственные учреждения, а также за детьми, находящимися под опекой.

 

Внимание!

Продолжает работу “горячая линия” для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

Ждем ваших сообщений!



16 сентября 2005
00:00
Поделиться