Пресечена торговля сигаретами несовершеннолетним.

 

В администрацию Московского района г.Чебоксары поступил сигнал о том, что  с газетного киоска на остановке «ул.Фруктовая» вовсю идет торговля сигаретами несовершеннолетним.  Специалисты сектора торговли организовали совместную проверку с инспекторами подразделения по делам несовершеннолетних РОВД Московского района. Во время проверки факт  продажи табачных изделий несовершеннолетним подтвердился. На продавца, нарушившего законодательство, составлен протокол об административном правонарушении, по которому она будет привлечена к ответственности. Также проверены еще три киоска и павильон. В этих предприятиях сигареты несовершеннолетним не продали.



16 сентября 2005
00:00
Поделиться