Открылась детская студия «Малышок»

Открылась детская студия «Малышок»

            С целью более полного охвата детей образованием и подготовки к школе в Доме детского творчества Московского района начала свою работу детская студия «Малышок».

            Опытные педагоги будут проводить  занятия с ребятами от 3 до 7 лет. В программе обучения: логика, школа рационального чтения, обучение, коррекция устной и письменной речи, развитие легкой и речевой моторики, музыка, оздоровительная гимнастика и ритмика, рисование, лепка, аппликация.

            При студии работают также опытный педагог и психолог.



16 сентября 2005
00:00
Поделиться