Московский район г.Чебоксары готов к "Кроссу наций"

Более 50 коллективов физкультуры Московского района г.Чебоксары готовы принять участие во Всероссийском дне бега "Кросс наций" 18 сентября на Певческом поле. Все команды подали заявку и оформленные карточки на участие в празднике бега в главную судейскую коллегию, прошли мандатную комиссию на стадионе "Олимпийский", получили майки с нагрудными номерами и готовы к участию в соревнованиях.



16 сентября 2005
00:00
Поделиться