А мать так и не поняла...

 

Жить и воспитываться  в счастливой семье- что может быть важнее для ребенка?! К сожалению, бывают случаи, когда родной матери дети становятся обузой . Вся  ее  любовь и забота направлены  только на то, где бы найти деньги на спиртное, да поскорее их прогулять..

На днях решением Московского районного суда гражданка П. была лишена родительских прав  в отношении  двоих малолетних детей.

Горе- мать так и не поняла, что она лишилась самого главного - любви своих детей.

 

Внимание!

Продолжает работу «горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел. 45-23-79).

Ждем ваших сообщений!



16 сентября 2005
00:00
Поделиться