С четырьмя медалями с чемпионата мира из Финляндии
С четырьмя серебряными медалями вернулась с летнего чемпионата мира по биатлону воспитанница заслуженного тренера России Герольда Салдимирова мастер спорта международного класса Татьяна Моисеева. В Финляндии Татьяна заняла вторые места в четырех видах соревнований: в спринте, пасьюте, массовом старте и эстафете. Вторая его воспитанница заслуженный мастер спорта Евгения Михайлова удостоилась серебряной медали в эстафете.