Московский район г.Чебоксары за 3 дня до старта "Кросса наций"

Коллективы физкультуры Московского района г.Чебоксары усиленно готовятся к участию во Всероссийском дне бега "Кросс наций". В районе проведены совещания по подготовке и участию в празднике бега с представителями школ, ССУЗов, ВУЗов, предприятий, организаций, учреждений. Коллективам физкультуры выданы программы, образцы заявки, схема трассы, карточки участников и афиши. Со вчерашнего дня команды района начали прохождение мандатной комиссии, получение маек с номерами и сертификатов участников соревнований на стадионе "Олимпийский".



15 сентября 2005
00:00
Поделиться