Будущие государственные служащие дружат со спортом
18 сентября во Всероссийском дне бега "Кросс нации" будут учавствовать студенты филиала Волго-Вятской академии государственной службы в г.Чебоксары будущие государственные служащие. На эту акцию "Волго-Вятка" приходит второй раз и команду любителей бега возглавляет член студенческого совета Васильев Олег Владимирович. В прошлом году от академии участвовало всего 10 человек, но в этом году ажиотаж на участие был очень велик и на старт праздника бега и здоровья выйдут 45 человек со своим "фирменным" штандартом.