13:46 Соревнуются велокроссмены

Сегодня в ПКиО им.500-летия г.Чебоксары проходят лично-командные соревнованиях по велокроссу по программе 2-го этапа Кубка Чувашской Республики 2005 года. В соревнованиях принимают участие сильнейшие велокроссмены  из Чебоксар, Ядрина, Шумерли, Урмар, Новочебоксарска и других районов Чувашии.



15 сентября 2005
00:00
Поделиться