Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 14 материалов и одно заявление. Приняты конкретные меры , в том числе в отношении несовершеннолетних:
с 5 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,
1 - взят под профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,
на 1 несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 рублей
в отношении родителей несовершеннолетних:
5 родителей - предупреждены,
2 материала по лишению родительских прав будут направлены в Московский районный суд г. Чебоксары.