Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 14  материалов и одно заявление. Приняты  конкретные  меры , в том числе в отношении  несовершеннолетних:

с 5 условно осужденными подростками проведена профилактическая беседа, все они поставлены на учет в КДН,

1 - взят  под  профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,

на 1 несовершеннолетнего наложен штраф в размере 500 рублей                 

в отношении родителей несовершеннолетних:

5 родителей - предупреждены,

2 материала по лишению родительских прав будут направлены в Московский районный суд г. Чебоксары.



14 сентября 2005
00:00
Поделиться