Весь мусор должен поместиться в одно «Спецавтохозяйство».

 

 

Основная нагрузка по вывозу мусора, собранного в дни экологического месячника, ляжет на специализированное предприятие МУП «Спецавтохозяйство». К сожалению, как и у других предприятий жилищно-коммунальной сферы, у локального монополиста по вывозу ТБО есть свои «узкие» места. С целью предупреждения возможных проблем сотрудники отдела ЖКХ администрации  Московского района г. Чебоксары совместно с руководящими работниками МУП «Спецавтохозяйство» весь вчерашний рабочий день выявляли  критические точки - совместная работа позволит предотвратить загрязнение придомовых территорий и территорий, прилегающих к контейнерным площадкам, сократит трудозатраты дворников и, в конечном итоге, повысит уровень благоустройства дворов. По результатам совместной проверки особенно пристальное внимание «Спецавтохозяйство» будет уделять Юго-Западному району, где зафиксировано наибольшее количество случаев несвоевременного вывоза мусора с контейнерных площадок.



14 сентября 2005
00:00
Поделиться