Совещание главы администрации с работниками жилищно-коммунальных предприятий

 

Глава администрации Московского района г.Чебоксары В.И.Петров провел еженедельное совещание с руководителями жилищно-коммунальных служб.

По-прежнему, самая важная тема – подготовка к отопительному сезону. До начала следующей недели должна быть завершена сдача тепловых узлов и получены паспорта готовности к подаче тепла большей части жилого фонда.

Особое внимание было уделено вопросу качества проводимых земляных работ на территории района. Глава высказал неудовлетворенность тем, что ЧМППП «Теплосеть» не соблюдаются запланированные сроки этих работ, а после их окончания территория не благоустраивается должным образом. С целью пресечения подобных нарушений В.Петров поручил рассмотреть этот вопрос на административной комиссии с привлечением руководителей данного предприятия к административной ответственности.

Был поднят вопрос вывоза мусора муниципальным предприятием «Спецавтохозяйство». Из-за несвоевременной уборки района в течение дня остаются переполненными контейнеры, мусор разлетается, создавая неприглядный внешний вид дворовым территориям. В.Петров поручил комиссионно обследовать состояние внутриквартальных территорий юго-западного микрорайона, принять меры по соблюдению графика вывоза мусора МП «Спецавтохозяйство».

Также на совещании были обсуждены вопросы участия команд жилищно-коммунальных предприятий района во Всероссийском дне бега 2005 г. – Кроссе наций, который стартует 18 сентября 2005 г.



14 сентября 2005
00:00
Поделиться