На старт "Кросса наций" выйдут воспитанники СРЦН Московского района г.Чебоксары

 

 

Воспитанники социально-реабилитационного центра несовершеннолетних в количестве 30 человек во главе с директором центра Валентиной Михайловной Овчаровой выйдут в воскресенье на старт Всероссийского дня бега "Кросс наций" под своим штандартом.



14 сентября 2005
00:00
Поделиться