Идет подготовка к "Кроссу наций"

Сегодня глава администрации Московского района г.Чебоксары Вениамин Петров провел совещание с руководителями жилищно-коммунальных предприятий Московского района по вопросу подготовки своих коллективов для участия во Всероссийском дне бега "Кросс наций" 18 сентября 2005 года на Певческом поле.



13 сентября 2005
00:00
Поделиться