10:04 Юные инспектора движения на дорогах
Сегодня, 13 сентября 2005г., в час-пик (с 8:00 до 10:00) личный состав полка ДПС ГИБДД республики вышел на улицы северо-западного и юго-западного районов г. Чебоксары. Инспекторы встали на перекрестках с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий и профилактики детского травматизма на дорогах. А помогали им в проведении этой операции более 60 юных инспекторов движения всех школ Московского района.