10:04 Юные инспектора движения на дорогах

10:04 Юные инспектора движения на дорогах

Сегодня, 13 сентября 2005г., в час-пик (с 8:00 до 10:00) личный состав полка ДПС ГИБДД республики вышел на улицы северо-западного и  юго-западного районов  г. Чебоксары. Инспекторы встали на перекрестках с целью предупреждения дорожно-транспортных  происшествий и профилактики детского травматизма на дорогах. А помогали им в проведении этой операции более 60 юных инспекторов движения всех школ Московского района.



13 сентября 2005
00:00
Поделиться