Прощальный бал.

 
Сегодня в МСУ «Центр социального обслуживания Московского района г. Чебоксары» состоялся выпускной бал для пенсионеров отдыхающих в отделении. Здесь, за десять дней, они получили новый заряд бодрости и энергии. Для них были организованы и ежедневный массаж, и оздоровительная гимнастика, и занятия на тренажерах. Многие из отдыхающих обрели новых друзей.
Мир полон радости и счастья
И всем подстать девиз такой
Наши годы – наше богатство,
Когда здесь Центр есть такой.
Навек он стал для нас родной!


12 сентября 2005
00:00
Поделиться