Жилье работникам

            Администрация Московского района г. Чебоксары сообщает, что в соответствии с законодательством служебное жилое помещение предоставляется гражданам для проживания на период работы. С момента увольнения, работник обязан освободить служебное жилое помещение. На данный момент подготовлено 8 исков о выселении граждан из служебных жилых помещений.



09 сентября 2005
00:00
Поделиться