Рейд по неблагополучным семьям.
Вчера состоялся очередной совместный выезд сотрудников отдела охраны детства с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по неблагополучным семьям. Были посещены 6 семей «риска».
В ходе посещения семей с родителями была проведена беседа, они предупреждены об ответственности за содержание и воспитание своих детей. Два родителя приглашены на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу воспитания малолетней дочери.
Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).
Ждем ваших сообщений!