Рейд по неблагополучным семьям.

Вчера состоялся очередной  совместный выезд сотрудников отдела охраны детства с субъектами профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по неблагополучным семьям. Были посещены 6  семей «риска».

В ходе посещения семей с родителями была проведена беседа, они предупреждены об ответственности за содержание и воспитание своих детей. Два родителя приглашены на заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав по вопросу воспитания малолетней дочери.

 

Внимание!

Продолжает работу «Горячая линия» для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов ребенка (тел.45-23-79).

Ждем ваших сообщений!



09 сентября 2005
00:00
Поделиться