46-ой театральный сезон.

 

Чувашский Государственный театр оперы и балета готовится к открытию нового 46-го  театрального сезона. 22 сентября в 18.30 состоится опера Георгия Хирбю «Нарспи». 23 сентября  народная музыкальная драма Модеса Мусоргского «Борис Годунов». 24 сентября для горожан состоится премьера балета Федора Щедрина  «Конек-Горбунок». Приглашаем всех в театр.



09 сентября 2005
00:00
Поделиться