В Московском районе г.Чебоксары сбор квартплаты завершен

  
Завершен сбор квартплаты за август месяц с жителей муниципального жилого фонда Московского района.  Собрано с населения 101,5 %, уменьшена просроченная задолженность на 335 тыс. рублей. Хорошие итоги показаны в первую очередь  благодаря работе всех работников МУП «МРУ ЖКХ», приложивших огромные усилия в этой непростой задаче, сделавших подарок своей организации, которой в августе 2005 года исполнилось 10 лет.


08 сентября 2005
00:00
Поделиться