Ученье-свет, а за свет надо платить.

Сотрудники отдела ЖКХ администрации Московского района продолжают проверку восстановления газонов, тротуаров, участков с зелёными насаждениями в местах проведения ремонтных работ на подземных инженерных коммуникациях. Рейд, проведённый совместно с МУП «Управление ЖКХ и благоустройства г. Чебоксары», выявил ряд нарушений в районе застройки нового микрорайона «Волжский-3». Представители строительных  организаций, пытавшихся сэкономить на восстановительных работах, "обучены" установленным в городе правилам благоустройства: организациям-нарушителям придётся переделать работу, а должностным лицам заплатить штраф, который сегодня определит административная комиссия.



08 сентября 2005
00:00
Поделиться