Подготовка к отопительному сезону в предприятиях торговли.

  
7 сентября 2005 года в администрации Московского района г.Чебоксары состоялось совещание с руководителями предприятий, которые не провели работу по промывке и опрессовке систем отопления. Среди предприятий торговли и питания 78 % к зимнему отопительному сезону готовы. Среди тех  кто не провел такие работ оказались следующие предприятия: магазин «Чебоксарец», «Мой дом», «Калина», «Выгодный», «Автозапчасти», «Керамическая плитка», «Термотехника», бар-клуб «Пирамида», салон «Норд» и др.
Администрация Московского района г.Чебоксары напоминает, что работы по  готовности систем отопления должны быть завершены к 15 сентября 2005 года.


08 сентября 2005
00:00
Поделиться