Олимпийские чемпионы приняли участие в 2-м Республиканском пробеге памяти А. Николаева

  
 Олимпийские чемпионы, заслуженные мастера спорта Валентина Егорова и Елена Николаева в составе группы бегунов Московского района г.Чебоксары  приняли участие в 2-ом  Республиканском легкоатлетическом пробеге  памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза заслуженного мастера спорта СССР Андрияна Григорьевича Николаева.


08 сентября 2005
00:00
Поделиться