11:31 Управление ГИБДД МВД ЧР и администрация г.Чебоксары – новый тандем
Жители Московского района столицы сегодня утром были удивлены тем, что на Московском проспекте, практически на каждом перекрестке, стоят сотрудники ГИБДДД и их внештатные помощники. Это говорит о том, что заработала система мер, согласованная администрацией г.Чебоксары и Управлением ГИБДД МВД ЧР. Основной принцип – работать конкретно на определенном участке в течение нескольких дней и тем самым приучить и водителя, и пешехода соблюдению правил дорожного движения и взаимному уважению, далее отработать вопрос аналогичным образом на другом участке и через определенное время вернуться на прежний. Есть надежда, что такими совместными действиями и благодаря точечной работе можно добиться наведения порядка на дорогах города.