Между администрацией города Чебоксары, МУП «Городское управление капитального строительства» и каждым чернобыльцем, отстоявшим свои права на предоставление жилья в суде, в начале этого года были подписаны соглашения, в соответствии с которыми хрупкая надежда указанной категории лиц на получение квартир превратилась в реальность. На данный момент, практически все из них уже заселились в новые квартиры.