Жилищная проблема чернобыльцев решена

Между администрацией города Чебоксары, МУП «Городское управление капитального строительства» и  каждым чернобыльцем, отстоявшим свои права на предоставление жилья в суде, в начале этого года были  подписаны соглашения, в соответствии с которыми хрупкая надежда указанной категории лиц  на получение квартир превратилась в реальность. На данный момент, практически все из них уже заселились в новые квартиры.


07 сентября 2005
00:00
Поделиться