Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

 
    В администрации Московского района г.Чебоксары состоялось очередное  заседание комиссии  по  делам несовершеннолетних и защите их прав. Было рассмотрено 12  материалов и одна информация. Приняты  конкретные  меры, в том числе в отношении  несовершеннолетних:
с 1 условно осужденным подростком проведена профилактическая беседа,   поставлен на учет в КДН,
в отношении 2 подростков вынесено устное замечание,
2 - взяты  под  профнаблюдение у подросткового врача-нарколога,
на 1 несовершеннолетнего наложен штраф в размере 200 рублей,
в отношении одной несовершеннолетней рассмотрено  постановление Московского районного суда г. Чебоксары                 
в отношении родителей несовершеннолетних:
на одного родителя наложен штраф в размере 100 рублей,
3 родителей предупреждены,
при рассмотрении материала по лишению родительских прав одному родителю дан испытательный срок 1 месяц.


07 сентября 2005
00:00
Поделиться