Сегодня в отделе охраны детства состоялось совещание с социальными педагогами школ Московского района города Чебоксары.
На нем были рассмотрены вопросы по выполнению Комплексной программы профилактики и раннего выявления детского неблагополучия в Московском районе.
В борьбе с беспризорностью и безнадзорностью среди несовершеннолетних сегодня нужны новые подходы для искоренения семейного алкоголизма, жесткого обращения с детьми и безразличия окружающих к судьбам страдающих детей. Для этого обращаемся к жителям города Чебоксары, к студентам ВУЗов и техникумов столицы: выходя на улицы нашего города, не оставайтесь безразличными к бездомным детям. Давайте вместе поможем им вернуться к нормальной жизни.
Внимание!
Продолжает работу «Горячая линия» (тел. 45-23-79) для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.
Ждем Ваших сообщений!