Совещание с социальными педагогами

  
         Сегодня в отделе охраны детства  состоялось совещание с социальными педагогами школ  Московского района города Чебоксары.
На нем были рассмотрены вопросы  по выполнению Комплексной программы профилактики и раннего выявления детского неблагополучия в Московском районе.
  В борьбе с беспризорностью и безнадзорностью среди несовершеннолетних  сегодня нужны  новые подходы для искоренения семейного алкоголизма, жесткого обращения  с детьми и безразличия окружающих к судьбам страдающих детей. Для этого обращаемся к   жителям города Чебоксары, к студентам ВУЗов и техникумов столицы: выходя на улицы нашего города, не оставайтесь безразличными к бездомным детям. Давайте вместе поможем им вернуться  к нормальной жизни.   
 
Внимание!
Продолжает работу  «Горячая линия» (тел. 45-23-79)  для детей, нуждающихся в экстренной помощи, и для взрослых, располагающих информацией о нарушениях прав и интересов детей.
Ждем Ваших сообщений!


07 сентября 2005
00:00
Поделиться