Подготовка к командно-штабному мобилизационному учению с органами местного самоуправления

Подготовка к командно-штабному мобилизационному учению с органами местного самоуправления
Сегодня в 9:00 руководители 70-ти предприятий и  учреждений Московского района г. Чебоксары приняли участие в совещании, проведенном главой администрации Московского района Вениамином Петровым, по подготовке и проведению командно-штабного мобилизационного учения, которое пройдет под руководством начальника штаба Приволжско-Уральского военного округа, с органами местного самоуправления ЧР. Военный комиссар Московского района Сергей Ширшов довел до руководителей замысел и особенности предстоящего учения и поставил конкретную задачу каждому руководителю, а заместитель главы администрации Московского района  Николай Сенотов поделился опытом проведения аналогичных учений в Удмуртской Республике. Руководители, присутствовавшие на совещании, заверили, что они качественно подготовятся и достойно проведут предстоящее учение.


07 сентября 2005
00:00
Поделиться