Московский район принял активное участие в во 2-ом Республиканском пробеге памяти Андрияна Николаева

Московский район принял активное участие в во 2-ом Республиканском пробеге памяти Андрияна Николаева
 
                          Московский район принял активное участие в во 2-ом Республиканском пробеге памяти Андрияна Николаева
 
                    Сегодня любители бега, ветераны спорта, школьники Московского района г.Чебоксары в количестве 700 человек участвовали во 2-ом Республиканском легкоатлетическом пробеге памяти летчика-космонавта СССР, дважды Героя Советского Союза Андрияна Григорьевича Николаева. Стартовав от проходной ОАО "Контур", колонна бегунов района во главе с заслуженным мастером спорта, олимпийской чемпионкой по марафонскому бегу Валентиной Егоровой пробежала по Ядринскому шоссе, Московскому проспекту до Певческого поля. На Певческом поле состоялась церемония передачи эстафеты участников пробега Московского района г.Чебоксары физкультурникам и спортсменам Ленинского района.


07 сентября 2005
00:00
Поделиться