Мы за небо без войны

Мы за небо без войны
  
            В средней общеобразовательной школе №48 Московского района состоялась встреча ветеранов Великой Отечественной войны с учащимися 5-9 классов. Воины-дальневосточники рассказали о суровых годах войны, о работе в военных госпиталях, о жизни в оккупации, пожелали ребятам неба без войны.
            Учащиеся выступили перед ветеранами с литературно–музыкальной композицией.
            Встреча прошла в теплой дружеской обстановке.


07 сентября 2005
00:00
Поделиться