Сегодня в 9.30 во дворце культуры «Салют» состоялось очередное занятие клуба любителей кино. Теперь члены клуба не только смотрят фильмы и танцуют под ритмы 60-х, но и знакомятся с интересными людьми района. На сегодняшнюю встречу был приглашен успешный бизнесмен Д. с отцом. Их рассказ получился интересным, зрители узнали и полеты, и взлеты семьи. Затем все посмотрели испанский х/ф «Мое последнее танго».